Resultats tournoi 2° de promotion et des barrages

  • icone calendrier 03/05/2022
  • icone user Cellule Communication
  • Saison 2021-2022
Resultats tournoi 2° de promotion et des barrages
Résultats des matchs et tournois des barrages
Tournoi des promotions messieurs à Perwez       Tournoi des promotions dames à Ternat    
                     
Stabulois Etalle - Sporta Brussels 2 0   FH Nijlen - VBC Waremme C 2 0
Volley Bredene - Kreg Rotselaar 2 0   Berg-Op Wijgmaal - Davo Wevelgem 0 2
Volley Bredene - Stabulois Etalle 2 1   Schovoc Beverst - Vamos Stekene 2 1
Kreg Rotselaar - Sporta Brussels 2 0            
Stabulois Etalle - Kreg Rotselaar 0 2   Lesse & Lhomme - VC Chaumont 0 2
Sporta Brussels - Volley Bredene 0 2   Berg-Op Wijgmaal - FH Nijlen 0 2
            Davo Wevelgem - VBC Waremme C 2 0
Stabulois Etalle - Sporta Brussels 2 0            
Volley Bredene - Kreg Rotselaar 2 0   Schovoc Beverst - Lesse & Lhomme 2 0
Volley Bredene - Stabulois Etalle 2 1   Vamos Stekene - VC Chaumont 0 2
Kreg Rotselaar - Sporta Brussels 2 0   FH Nijlen - Davo Wevelgem 1 2
Stabulois Etalle - Kreg Rotselaar 0 2            
Sporta Brussels - Volley Bredene 0 2   VBC Waremme C - Berg-Op Wijgmaal 2 0
            VC Chaumont - Schovoc Beverst 0 2
Stabulois Etalle - Sporta Brussels 2 0   Vamos Stekene - Lesse & Lhomme 2 1
Volley Bredene - Kreg Rotselaar 2 0            
Volley Bredene - Stabulois Etalle 2 1            
Kreg Rotselaar - Sporta Brussels 2 0            
Stabulois Etalle - Kreg Rotselaar 0 2            
Sporta Brussels - Volley Bredene 0 2            
                     
  Pl CLASSEMENT FINAL         Pl CLASSEMENT FINAL    
  1. JTV Dero Zele Berlare         1 Schovoc Beverst    
  2. Volley Bredene         2 Davo Wevelgem    
  3. Kreg Rotselaar         3 VC Chaumont    
  4. Wara Genk         4 FH Nijlen    
  5. Mortsel Volley Antwerpen       5 VBC Waremme    
  6. Stabulois Etalle         6 Vamos Stekene    
  7. Sporta Eupen         7 Lesse & Lhomme    
  8 Sporta Brussels         8 Berg-Op Wijgmaal    
                     
NAT3M - NAT2M   Sporta Brussels refuse de participer       CLASSEMENT FINAL    
Axis Guibertin   Greenyard Maaseik 3 2     1 Olva Brugge    
Olva Brugge    Axis Guibertin 3 2     2 Greenyard Maaseik    
Greenyard Maaseik   Olva Brugge 3 2     3 Axis Guibertin    
                     
NAT2M - N1M   Match pour éventuel 3è montant            
VC Tesla Lint   Balti Kortrijk                Lint ne veut pas jouer        
Balti Kortrijk   VC Tesla Lint                
                     
NAT3D - NAT2D   tournoi entre les 3è à Limal         CLASSEMENT FINAL    
Kruikenburg Ternat   Volley Heist 1 3     1 Volley Heist    
Volley Heist   Roveca Stevoort 3 1     2 Roveca Stevoort    
Roveca Stevoort   Kruikenburg Ternat 3 1     3 Kruikenburg Ternat    
                     
NAT2D - NAT1D   Match entre les 3è                
Cristal Alken   Bidavo Bissegem 3 1            
Bidavo Bissegem   Cristal Alken       06-mai        
                     
NAT1D - Ligue D                    
Volley Haasrode Leuven   VOLLEY SATURNUS MICHELBEKE 3 0            
VOLLEY SATURNUS MICHELBEKE   Volley Haasrode Leuven 3 1            
Cellule Communication

Référent

Catégories

  • Championnat 21-22
chevron_left Revenir aux articles